Стекло и зеркало в индивидуальном интерьере

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Стекло и зеркало в индивидуальном интерьере

Современные дизайнеры, работая над индивидуальными проектами, не могут обойтись без использования таких незаменимых строительных материалов как стекло и зеркало. Стекло-символ современной архитектуры, которое позволяет добиться максимальной прозрачности. Специалисты отдают предпочтение благодаря лёгкости и экономичности. Последнее достигается при естественном освещении пространства. Теперь инженеры и архитекторы отказались от множества материалов в пользу стекла и зеркала.

Предлагаем продукцию Зеркального завода: стекло и зеркала на заказ. Широкий спектр продукции для клиентов, которые стремятся создать индивидуальный интерьер, использовать невероятные и выразительные формы на фасадах и кровле.

Часто клиенты выбирают входные двери с использованием гнутого зеркального стекла. Такие двери очень гармонично сольются с интерьером прихожей уютного, тёплого дома. Особо популярны оконные стеклопакеты. Это практично и долговечно, а также сохраняет тепло вашего домашнего очага.

Некоторые клиенты подбирают мебель индивидуально, потому что представляют свой новый интерьер роскошным, светлым, практичным и удобным. При этом не обойтись без зеркальных фасадов для шкафов-купе. Кто-то отдаёт предпочтение зеркальным потолкам.

Уют в гостиной может создать такой центральный элемент интерьера как аквариум, вариаций форм и размеров которого множество, всё зависит от возможностей помещения. Стеклянные полки в прихожей, в ванной комнате, кухне - это всегда удобно и практично.

В приёмной вашего офиса непременно найти своё почётное место журнальный столик, а полки из стекла выглядят сдержанно и стильно. Стеклянные столики в кафе и ресторанах отлично впишутся в светлый интерьер, радующий глаз посетителей.

Дверь, которую открывают клиенты компании, создаёт первое впечатление о вас и ваших сотрудниках. Эксклюзивное изделие с нанесённым логотипом компании, различных узоров или текста задают правильное направление клиенту. Возможен выбор цельностальных прозрачных дверей. Предложение ассортимента стекла и зеркал действительно удивит: матовое, цветное, узорчатое, сатин, гнутое, для мебели, витражей, аквариумов, душевых кабинок, холодильников, витрин и торгового оборудования.

Стекло используется для изготовления навеса или козырька над балконом либо окном, что не мешает освещению и прекрасно защищает от снега и дождя. Заказчики, отдавая предпочтение такому материалу, учитывают гармоничное сочетание с остеклённым фасадом и такими же дверями.

Если для частного дома выбран стиль футуризма или минимализма, специалисты могут предложить изготовление стеклянной лестницы, а точнее говоря, стеклянных ступеней.